Среда, 24.04.2024, 00:01

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное  учреждение городского округа "Город Архангельск" 

"Средняя школа № 62 имени Героя Советского Союза В. Ф. Маргелова"



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: veelan  
Форум » Новости,объявления » Администрация сайта » Помощь,вопросы и ответы.
Помощь,вопросы и ответы.
veelanДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:20 | Сообщение # 1
Созидатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 12345
Статус: Offline
Добро пожаловать на сайт школы №62 г.Архангельска.
Вас приветствует adm.veelan
Прошу сперва прочесть эту помощь до конца,чтобы позже не возникало некоторых вопросов smile .
1.Сбоку есть навигационные меню,в них есть два вида пунктов,красные и черные ,красные всегда разделяется на пункты,и сами не являются страницей,черные же при нажатии переходят на страницу.
2.Форма регистрации на сайте находится ТУТ
3.На нашем форуме зайти на обсуждения могут лишь пользователи прошедшие авторизацию после регистрации ТУТ .(Для этого перейти в Тему "Всем зарегистрировавшимся обязательно!" (сверху) или нажав кнопку тут у этого пункта,там нужно прочесть первое сообщение,спуститься вниз страницы и заполнить бланк ответа,для примера можно посмотреть,как заполнили другие).
4.На нашем форуме существуют подфорумы Ученикам,Учителям,Родителям к каждому из них имеют доступ лишь Администрация сайта и группа,для которой данный подфорум предназначен .
5.Если в вашем сообщении появилась надпись такого цвета то это дополнение/изменение/замечание от меня.
6.Все сообщения выглядищие вот ТАК , и если при наведении на них появляется возможность нажать-это ссылки на другие страницы.

Постоянно эта тема будет дополнятся,так же не бойтесь задавать вопросы .



 
SenseyДата: Вторник, 18.01.2011, 14:38 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Учителя
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Валя, ты пишешь, что нужно указать статус: учитель или ученик... Но где это сделать? При регистрации надо было?Зачем тогда никнейм?
 
TeNkoRRДата: Вторник, 18.01.2011, 16:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 666
Статус: Offline
Sensey, ЗДЕСЬ в Вашем сообщении нужно указать, кем Вы являетесь, чтобы получить доступ к разделам на форуме

wink




Сообщение отредактировал TeNkoRR - Вторник, 18.01.2011, 16:33
 
askaДата: Пятница, 10.02.2012, 22:52 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Учителя
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, как я могу создать свою страницу на сайте. Заранее спасибо:)

Анастасия Андреевна, страница для вас создана. Находится в меню копилка - личные странички учителей
 
askaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:40 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Учителя
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я пыталась изменить своё отчество на странице, потому что я Андреевна, но пока не получилось, в копилке отображается "Александровна"

Исправлено!
 
Форум » Новости,объявления » Администрация сайта » Помощь,вопросы и ответы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все персональные данные на сайте МБОУ СШ №62 размещены с согласия субъектов; Копирование запрещено.